Zdrastvyjte.Pri peremene familii na familiu myzha dejstvitelni li moi Rossijskie prava otnosjashiesja k moej prezhnej

• г. Москва

Zdrastvyjte.Pri peremene familii na familiu myzha dejstvitelni li moi Rossijskie prava otnosjashiesja k moej prezhnej familii v Rossii?Esli y menja dvojnoe grazhdanstvo,no familija inostrannaja?

SPASIBO

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Ваши права сохраняются по отношению к родственникам, проживающим в России. Доказательством будет Ваше свидетельство о рождении и свидетельство о браке, подтверждающее факт изменения фамилии на фамилию мужа, например, в случае открытия наследства в РФ, на которое ы сможете претендовать по закону.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев