Как получить справку о месте работы ответчика - образец заявления в мировой суд

• г. Воронеж

Я подала заявление на изменение размера алиментов с твердой денежной суммы до величины прожиточного минимума. С суда пришло определение о том, что нужно предоставить справку о доходах и занимаемой должности ответчика, я не знаю где и кем он работает. Подскажите пожалуйста образец заявления в мировой суд об истребовании справки о месте работы ответчика с самого ответчика. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получить справку 2 НДФЛ о доходе ответчика Вы не можете самостоятельно поскольку ТК РФ не позволяет работодателю распросторонять данные сведения без согласия работника, поэтому Вам необходимо именно на это и ссылаться, указывая что Вам не известно его место работы и он является безработным. Если необходима помощь - обращайтесь.