Выбор налоговой системы для производства и продажи ювелирных изделий с учетом условий, связанных с пробирной палатой РФ и конкретными заказами

• г. Ярославль

Вопрос такой. Какую лучше выбрать сестему налого обложения для производства и продажи ювелирных изделий? Интересно было бы работать в такой системе, где платить налоги нужно только при том случии если у меня будут конкретные заказы на изделия которые будут проходить через пробирную полату РФ. на деюсь вы поняли мою мысль.

Ответы на вопрос (1):

Единый налог на вмененный доход или по упрощенной системе налогообложения.