Собственник 1/2 доли квартиры по завещанию, проживающий в другом городе, задается вопросом о выставлении счета на имущество физическим лицам со стороны федеральной налоговой службы

• г. Сыктывкар

Являюсь собственником 1/2 доли, в 2-х комн. Кв-ре по завещанию, но прописана и живу с мужем в другом городе, являюсь пенсионеркой и ветераном труда, должна ли федер. Налоговая служба выставлять мне счет на имущество физ. лиц?

Ответы на вопрос (1):

Налог на имущество нужно платить