Возможность получить жилищные субсидии для молодой семьи с ипотекой на 3-комнатную квартиру

• г. Рославль

Можно ли рассчитывать на программу предоставления жилищных субсидий молодой семье при оформленной ипотеке. Оформляем ипотеку на приобретение квартиры, подходим ли мы под вышеуказанную программу? P.S. квартира 3-комнатная, семья из трёх человек,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вам скажут только в местной адм-ии, из Вашего вопроса вообще никакой информации для ответа. Сама ипотека не препятствие для постановки в программу. А факторов других там много. Должны быть признаны нуждающимися в жилье как минимум