Хотим закрыть ИП будет ли какая-нибудь проверка со стороны налоговой по правильности выбора налогообложения?

• г. Хабаровск

Хотим закрыть ИП будет ли какая-нибудь проверка со стороны налоговой по правильности выбора налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

При закрытии ИП проведение выездной проверки не обязательно. Если у налоговой инспекции возникнет необходимость проверить Вашу предпринимательскую деятельность, проверку могут провести и после закрытия ИП.