Его этой весной призвали в армию и отправили во Владикавказ.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли такой закон, где указывается, что в связи с тем, что у нас с мужем трое детей, то он должен служить в армии в Ростовской области. Его этой весной призвали в армию и отправили во Владикавказ. К кому Мне обратиться о его переводе?

И еще подскажите, пожалуйста адрес Комитета солдатских матерей в Ростовской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Увы, такого закона нет.

Мне только непонятно, почему его вообще призвали? У него, очевидно, должна быть отсрочка:

Ст.24 Закона "О воинской обаязанности и военной службе"

"г) имеющим двух и более детей;;" - вы под этот пункт не подходите разве?

С уважением,

Антон Жаров