Необходимо ли платить штраф за невыполнение требований миграционной службы при воспитании ребенка-инвалида?

• г. Новокузнецк

Я воспитываю ребенка - инвалида 18 июля ему исполнилось 14 лет. Япошла меграционную службу там мне дали квитанцию заплатить гос. Пошлину 200 рублей, а документы досих пор не сдала, т.к. Работа занимает много времени. Скажите пожалуйста в данной ситуации мне придется платить штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да придется платить штраф так прошло больше месяца для получения паспорта