Как вернуть деньги, полученные по материнскому капиталу после развода?

• г. Саянск

Я продал квартиру сыну и его жене через материнский капитал, деньги по материнскому капиталу я получил, а остальную часть стоимости квартиры они обещали вернуть со временем сыну я доверяю как себе и рассписку брать не стал, но потом они развелись сын получил 1/4 за квартиру. Как мне получить через суд мои деньги, если сын не отрицает долг и готов заплатить, но пополам с ево бывшей женой (после развода кредиты и долги делят пополам) которая не хочет ничего выплачивать! Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я продал квартиру сыну и его жене через материнский капитал , деньги по материнскому капиталу я получил, а остальную часть стоимости квартиры они обещали вернуть со временем

---без расписки. деньги не вернёте.