Проблемы с рассмотрением алиментного дела в вмировом суде - как действовать дальше?

• г. Минусинск

Выслала документы вмировой суд в др.районенаалименты, судья прислал письмо-устранить недостаткидо 22 августа. Я выслала им новое заявление 22 августа, однако мне сейчас вернули первое заявление назад сейчас как не устранившие недостатки а про второе вообще не пишут. Что мне делать теперь.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление. снова.

Вам нужно было устранить ДО 22 августа, а вы подали 22 августа. подавайте снова иск, такое право у Вас есть