Может ли муж при разводе разделить оплату кредита по машине на меня? (кредит был оформлен в браке на мужа?

• г. Москва

Может ли муж при разводе разделить оплату кредтиа по машине на меня? (кредит был оформлен в браке на мужа?

Ответы на вопрос (3):

Да, это совместно нажитое имущество.

Да, при разделе имущества может разделить и кредитные обязательства.

Это только с согласия банка, но он сможет после выплаты кредита взыскать с Вас половину платежей по кредиту. Но в-принципе, суд может оставить кредит тому, у кого осталось авто