Возможно ли взыскать сыну деньги за неоплаченные коммунальные услуги в суде?

• г. Омск

День добрый! Я являюсь собственником квартиры. В ней прописан я и мой сын. Я оплачиваю ком. услуги-а сын нет. У нас один лицевой счет. Могу ли я подать в суд на сына, для взыскания с него денежных средст, которые я оплачивал за него в частности за ком. услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в УК и разделить счета. Если счет один, то и оплачивать должен тот, кто его заключил.