Заполнение листов формы Р 14001 при выводе одного из учредителей и распределении его доли в УК

• г. Электросталь

Какие листы формы р 14001 нужно заполнять при выводе одного из пяти учредителей и распределении его доли в ук между оставшимися учасниками общеста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу, вы можете обратиться к любому юристу сайта, и все необходимые вам формы документов, будут заполнены за соответствующую плату. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.