Скажите пожалуйста, какие листы в форме 14001 нужно заполнять при выходе из состава участников ООО одного из двух учредителей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие листы в форме 14001 нужно заполнять при выходе из состава участников ООО одного из двух учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Титульный лист, лист Д на вышедшего участника, лист Д на оставшегося участника, если распределение доли происходит сразу, лист З, лист Р. Заявитель - директор.