Заполнение формы Р 14001 при выходе из общества одного учредителя

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие листы формы р 14001 нужно заполнить чтобы внести сведения о выходе из общества одного учредителя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если участник - фл, то лист Д

если участник - ЮЛ, то лист В (или Г для иностранного юр. лица).

также нужно заполнить лист З, если имеет место передача доли на ЮЛ (ООО).