Конфликт с клиентом - угрозы со стороны ФСБ и возможные действия

• г. Ростов-на-Дону

Я частный предприниматель, делал наливные 3 д полы одному клиенту, после выполнение работ, он мне начал говорить что хотел опустить пол на 1 мм, но это не возможно... после чего мы поругались и разошлись! С пустя пол года клиент прислал ко мне двоих ребят, которые мне объясняли, что этот человек работает управлении ФСБ и хочет, ч тоб я вернул ему деньги, на что я ответил что не согласен с этим и пусть решает суд все! И после этого началось много численные угрозы, звонки домой по месту прописки и представляясь Фсб говорили о расправе со мной! Как мне поступить? Если я хочу решить, это через суд! неужели ФСБ море по колено и они могут делать все что захотят?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в прокуратуру за подобные действия

Это лучший ответ

Алексей Владимирович, очень сомнительно, что это действительно сотрудники ФСБ. Скорей всего вас просто запугивают.

Советую обратиться в Управление собственной безопасности ФСБ, заявления могут приниматься даже в электронном виде, либо по телефону доверия. Вот официальный сайт Подробнее ➤

Действия сотрудников ФСБ незаконны. Обратитесь с заявлениями в Прокуратуру РО и в Управление собственной безопасности ФСБ. За такое могут этих "личностей" уволить.

А как они смогли узнать домашний телефон ? и я знаю , что в нашем городе интересовались в ФСБ про меня , мне это передали знакомые! может все таки это ФСБ и они действуют не законно!?

Алексей Владимирович, если это действительно сотрудники ФСБ, они конечно действуют незаконно. Для этого и существует служба собственной безопасности. Иначе так любой сотрудник ФСБ сможет не расплачиваться за оказанные ему услуги, запугивая своим статусом. "Своих" тоже привлекают к ответственности в в ФСБ и в МВД...