Оплата замены старой батареи отопления - кто должен платить – жилкомсервис или жилец?

• г. Санкт-Петербург

У меня старая батарея отопления и течь из нее новую я купил должен ли я оплачивать жкх за ее замену или они должны поменять бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от того, кто является собственником жилья. Если Вы, то замена за Ваш счет, если квартира муниципальная, то за счет УК