Как взыскать долг свыше миллиона рублей у ИП без дохода и с имуществом только в виде квартиры?

• г. Красноярск

Если ИП не имеет дохода, его имущество только квартира, на счетах ничего нет, по судебному решению имеет долг передо мной более миллиона. Как мне получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если имеется исполнительное производство, исполнением решения суда обязанность пристава- пишите жалобу на бездействие пристава

Здравствуйте! К сожалению, на единственное жилье должника не может быть наложено взыскание, поэтому пока у него не появится новый доход, либо имущество, Вы ничего с этим не поделаете... Жалуйтесь на бездействия приставов

Далеко не все судебные решения исполняются. Если нет имущество, то и обращать взыскание не на что. Возможно, имущество появится впоследствии. Держите вопрос на контроле у пристава.