Запрос на получение сертификата на материнский капитал в Пенсионный фонд г. Севастополя - какие документы требуются для ребенков, рожденных в 2004 и 2010 годах?

• г. Севастополь

Помогите написать запрос в Пенсионный фонд г.Севастополя для получения сертификата (материнский капитал). Первый ребенок рожден в 2004 г, второй в 2010 г. какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

С начала 2015 года в Крыму будет введена российская система субсидирования, в том числе и материнский капитал.