Отказ городской администрации Одинцова в установке печати на проекте переноса ЛЭП вызывает затруднения при строительстве жилого комплекса Ромашково - как найти выход?

• г. Одинцово

При стоительстве жилого комплекса Ромашково в Одинцовском районе застройщик обязался перенести ЛЭП (т к она в прямой близости поселка и проходит сквозь новостройки и детский садик), но не смотря на то,что проект переноса ЛЭП составлен, утвержден и оплачен, местная администрация города Одинцова отказывается ставить заключительную печать на нем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока не согласовано всеми согласующими, документ в окончательном виде не считается принятым как понимаете. Что делать в данном случае? Как минимум сделать соответствующий запрос в администрацию, провести экспертизу и замеры ЛЭП (вреда с учетом расстояния), написать Воробьеву (желательно пару сотен писем либо одно, но коллективное).