Принадлежит ли земельный участок при Пентхаусе в собственность при взятии в аренду у города - мнение экспертов

• г. Пермь

Является ли земельный участок при моей квартире в Пентхаусе, моей собственностью. Если земля при строительстве жилого комплекса была взята в аренду у администрации города или района. И куплена мною с отдельным земельным участком огороженным забором по периметру.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть договор купли продажи земельного участка, зарегистрированный в Росреестре, то вы являетесь собственником.