Сбербанк блокирует подарочную кредитную карту и списывает средства в пользу Росгосстрахбанка - как обжаловать решение суда?

• г. Набережные Челны

Была выдана подарочная кредитная карта Сбербанка в июне 2013 года. После смерти матери вынужден был снять денежные средства, произвел два платежа. В августе карту блокируют, и списывают средства в пользу Росгосстрахбанка, с которым до сих пор идет судебное разбирательство. После блокировки никакие операцией с картой производить не смог. В данный момент Сбербанк через суд получить эти денежные средства. Мировой судья выдал судебный приказ, как его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление об отмене судебного приказа ст. 129 ГПК РФ.