Возместят ли ущерб по ОСАГО или КАСКО за повреждения двух машин на стоянке рядом с домом, зафиксированные полицией?

• г. Орёл

На стоянке возле дома ночью неизвестные повредили две машины. Могут ли возместить ущерб по осаго или каско? Полицию вызвали, факт повреждения зафиксирован.

Ответы на вопрос (1):

По КАСКО скорее всего можете (для точного ответа нужно читать сам договор КАСКО).

По ОСАГО - нет.