Отказ страховой в выплате по каско-конструктору после ДТП - возможность наложить взыскание на ущерб?

• г. Кострома

Мною было приобретено каско-конструктор фирмы Согласие. Автомобиль повредили около дома, было вызвано гаи и зафиксирован факт ДТП. Страховая отказала в выплате устно, письменного отказа в положенный срок не было. Могу ли я возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на страховую компанию.

Здравствуйте. Смотря что у Вас в договоре прописано. Но для начала получите хотя бы письменный отказ