В какие сроки участковый обязать выписать справку и зарегистрировать ее в канцелярии?

• г. Москва

Моя машина застрахована по КАСКО и ОСАГО. Ночью неизвестные возле дома разбили заднее стекло. Сразу отправилась к участковому, написала заявление. Потом меня вызвали, сказали ждать справку. В какие сроки участковый обязать выписать справку и зарегистрировать ее в канцелярии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана! Справку (правильно - талон) о принятии сообщения о преступлении участковый обязан выдать немедленно