Ограничения при ввозе новых iPhone 6 в Германию - сколько штук можно привезти, чтобы избежать проблем на таможне?

• г. Москва

Скоро я лечу в Германию, в германии буду пару недель, на мое пребывание выпадает дата выхода 6 айфона, я хотел бы привезти, тем более уже друзья просят.

Такой вопрос, сколько шт я могу привезти, что бы не было проблем на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не более 2 штук можете привести. Желаю вам успехов, обращайтесь.