Так подскажите, мне стоит давать письменный ответ суду, что я против отказа от иска, и чем мне грозит мой неотказ от иска.

• г. Москва

Так подскажите, мне стоит давать письменный ответ суду, что я против отказа от иска, и чем мне грозит мой неотказ от иска. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! В случае отказа от иска пр-во по делу прекращается.Юрий ИВАНОВИЧ

Уважаемая, Наталья! Не совсем понятно, что значит против отказа от иска. Если Вы не заявляете о своем отказе от иска, как истец, никто Вас к этому принудить не может. А если Вы ответчик, то у Вас и права такого нет.