Возможность пролонгации контракта - правила и процедура

• г. Саратов

При заключении контракта можно ли в нем прописать после срока действия договора возможность пролонгирования? Если можно, то как это правильно написать, на какой срок и пролонгирование будет ли оформляться какими либо документами?

Ответы на вопрос (2):

В договоре можно указать любое условие (свобода договора). Условие будет трактоваться буквально.

Да, можно указать на пролонгацию договора, срок на ваше усмотрение