Возможность предъявления претензии к застройщику при покупке квартиры у перекупа

• г. Омск

Квартира куплена у перекупа по договору купли-продажи с использованием кредитных средств. Дом новый, сдан 06.2013 г., безобразно установлены деревянные стеклопакеты. Могу ли я предъявить претензию к застройщику, если квартира куплена не на прямую у застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна , нет, вы не можете предъявить претензии к застройщику, так как вы договор с ним не заключали.

Предъявляйте претензию человеку, с которым вы заключали договор купли-продажи