Возможно ли предъявить претензию к застройщику, если куплена квартира без участия в долевом строительстве?

• г. Красноярск

Могу ли я предъявить претензию к застройщику, если квартира куплена на прямую у застройщика, но без участия в долевом строительстве? Квартира принадлежала застройщику на основании Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и подтверждается свидетельством о гос. регистрации права?

Ответы на вопрос (1):

Можно, главное обосновать свои требования.