На какой размер алиментов мы можем рассчитывать, если официальная зарплата моего мужа 7000 рублей (не официальная 20000).

• г. Москва

Мы с мужем собираемся разводиться. У нас двое детей (2,5 и 4,8 лет). На какой размер алиментов мы можем рассчитывать, если официальная зарплата моего мужа 7000 рублей (не официальная 20000). Если нам по закону полагается сумма на которую прожить втроем (я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет) невозможно, можно ли добиться повышения этой выплаты со стороны мужа?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам положена 1/3 от официальной зарплаты на большее можете не расчитывать, то что это деньги слишком небольшие никого из государственных мужей вообще не волнует. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.