И какая управа есть на эту замечательную организацию, в экстренных случаях?

• г. Санкт-Петербург

Новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги, могут ли они легально увеличиваться при ТСЖ, надо ли платить при заселении в новый дом средние ком-жилищ. Платежи (41 руб./кв.м.) за 6 месяцев вперед. Что такое целевой взнос, как проследить ценовую политику? И какая управа есть на эту замечательную организацию, в экстренных случаях? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарья, здравствуйте. Управа та же, что и много лет назад (суд, прокуратура, милиция....). Откажитесь от услуг управляющей организации всем домом. Нужен протокол собрания жильцов.