Неприятное поведение сотрудников банка Русский стандарт - звонки жителям поселка для погашения задолженности

• г. Можга

Мой муж взял кредит в банке русский стандарт. Если он не успевает заплотить хотя бы на один день то сотрудники банка начинают звонить всем жителям поселка где мы живем и просить их как то повлиять на него что бы он заплотил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, т.к. это разглашение банковской тайны.

Либо нужно платить вовремя, а если не успеваете, попробовать перенести сроки оплаты, обратившись в банк.