Преграда в переезде - муж отказывает в разрешении на ПМЖ, требуя откажаться от алиментов. Нуждаюсь в помощи.

• г. Кривой Рог

Хочу с ребёнком уехать на ПМЖ в Россию из Украины. Муж не даёт разрешение на ребёнка. Даст в том случае, если я откажусь от алиментов. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для выезда в любом случае нужно разрешение от родителя. Договаривайтесь с мужем самостоятельно.