Как преодолеть преграды и уехать с маленьким ребёнком в Россию, несмотря на отсутствие разрешения бывшего мужа и матери

• г. Костанай

Я гражданка Казахстана. Хочу уехать с маленьким ребёнком в Россию на пмж, но бывший муж не даёт разрешение на вывоз ребёнка, а моя мать на выезд мне. Как мне быть, что можно сделать что бы все равно уехать с Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую!

Разрешение на ваш выезд в РФ от вашей мамы не требуется, а вот с мужем придется договариваться или лишать его родительских прав.