Скажите пожалуйста как лучше мне уволиться с работы без скандалов на другую более высокооплачиваемую

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста как лучше мне уволиться с работы без скандалов на другую более высокооплачиваемую, когда существует порядок о двух недельной отработке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как уволиться без отработки двух недель?

Только по соглашению с работодателем, либо по переводу, опять же с согласия работодателя. Либо по уважительной причине: поступление на учебу, уход на пенсию, переезд вместе с супругом в другую местность, состояние здоровья и т.п.

Иначе в соответствии со ст.80 ТК только предупредив работодателя за 2 недели. (эти 2 недели можно проболеть).

С уважением