Последствия невыплаты кредитных карт - какая угроза ожидает лиц, имеющих задолженности?

• г. Адыгейск

На мне два потребительских кредита выплачиваю по ним без задержек, еще на мне пять кредитных карт по которым с прошлого месяца перестала платить, так как на оплату денег уже не остается, в собственности ничего нет, выписалась из дома матери и хочу сделать временную прописку, официально работаю в бюджете, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Банки через некоторое время обратятся в суд, взыскание будет в итоге обращено на половину дохода.