Как защитить себя от убытков при аренде авто - составление договора и меры предосторожности

• г. Москва

Хочу сдавать свое авто в аренду. Хотелось бы составить договор таким образом, чтобы защитить себя от убытков в случае если водитель повредит авто или сломает. Больше всего хочется защитить от поломки, так как от повреждений спасает страховка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы определите какие поломки переложить на арендатора - могу помочь в составлении такого договора.