Бабушка (90 лет) подарила (дарственная) свою приватизированную квартиру дочери а та ее выгнала.

• г. Хабаровск

Что в данной ситуации можно сделать? Есть ли смысл? Как быть бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Роман! Бабушке нужно обратиться в суд, лучше через представителя, и признать договор дарения недействительным. Перспективы у этого дела, хорошие.