Формулировка вопроса - Что грозит мне, если я не выписался из квартиры в срок, указанный в договоре продажи?

• г. Краснодар

Я продал квартиру, в договоре обязался выписаться до 01.09.14, но на сегодня 03.09.14 ещё не порешал вопрос со своим новым жильём, и живу со своей семьёй пока у родственников. Покупателя прошу подождать с выпиской максимум до конца месяца, думаю, что всё решу за это время, но он требует выписаться немедленно, угрожает судом. Чем мне может реально грозить ситуация? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Реально ситуация грозит тем, что в судебном порядке Вас снимут с регистрационного учета и взыщут судебные расходы.