Вопросы о получении статуса малоимущей и вступление в очередь на жилье для матери-одиночки с доходом 4 тысячи рублей

• г. Керчь

Могу ли я получить статус мало имущей если я мать одиночка и получаю 4 тысячи. Рублей. И могу ли я встать на очередь на жилье если у меня его нет, как без дом на я числю с ь.

Ответы на вопрос (2):

Можете, обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания, вам разъяснят какие необходимые документы предоставить.

можете обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет