Как восстановить паспорт без места прописки - пошаговая инструкция и возможность получения в другом городе

• г. Белово

Потерял паспорт! Подскажите поэтапное проведение процедуры восстановления паспорта и возможно ли восстановить паспорт не по месту прописки (не в своём городе, переехал и снимаю квартиру в другом городе без прописки). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Займет около 2-х месяцев восстановление не по месту регистрации. Обратитесь в УФМС по месту вашего нахождения.