Какие документы надо собрать для того, что бы подать в суд для определения доли в неприватизированной квартире.

• г. Москва

Какие документы надо собрать для того, что бы подать в суд для определения доли в неприватизированной квартире. Ситуация такая-моя дочь, от первого брака прописана с бывшем мужем. Бывший муж умер, но с ними прописаны еще его родная сестра с дочерью и сын покойного мужа от его второго брака. Тоесть всего в квартире прописаны 4 человека. Задолжность по оплате квартиры составляет 60 тыс. руб. Сестра мужа не способна оплатить долг (алкоголик). Хочу платить долю моей дочери, но нужно определить ее долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Доля в муницпальном жилье не может быть опредлена, так как квратира принадлежит государству. В данном случсае есть возможность в ЕИРЦ разделить опалту коммунальных платежей на каждую семью. Если будут препятсвия, то через суд

Учитывайте, что при начлии длолга свыше 6 месяцев, всех могут выселить в жилье типа общежитие