Реструктуризация кредита - что делать, если не удалось оплатить 10% суммы кредита в срок?

• г. Краснодар

Я в 2012 году оформила кредитную карту банка Русский стандарт полтора года платила своевременно, даже больше чем нужно, в июне 2013 года ушла на больничный по беременности и родам, а с августа 2014 года в отпуск по уходу за ребенком но по кредиту платила уже с натяжкой, в мае 2014 года обратилась в банк о реструктуризации, банк одобрил но оповестил меня за день до окончания срока что, мне нужно заплатить 10 % от суммы кредита т.е 18 000, соответственно я не нашла такую сумму сразу и не оплатила, уже прошел месяц яне знаю что делать дальше и чего ожидать? Я боюсь что отберут жилье у меня и детей которое я приобрела на материнский капитал. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

У вас не такой большой кредит чтобы у вас отобрали жилье, пытайтесь погасить кредит как можно скорее.