Узбек-виновник ДТП - как взыскать остаток выплаты от страховой?

• г. Санкт-Петербург

Виновный в ДТП иностранец (узбек). авто зарегистрировано на другого. Трудового договора между ними нет. страховая выплатила 120 т. р.Независимая экспертиза насчитала 170 т. р.узбек по месту регистрации не проживает и на контакт невыходит. С кого и как возможно взыскать остаток.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать можно в судебном порядке, а вот получится ли получить деньги или нет это вопрос. Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.