Процесс получения бесплатного участка земли для молодой семьи с ребёнком в сельской местности - регистрация отношений и необходимые документы

• г. Сухой Лог

Можно-ли получить участок земли под строительство жилья в сельской местности молодой семье с 1 ребёнком бесплатно (Мы хотим зарегистрировать свои отношения)? И как действовать (куда идти, какие документы нужны? И т.д.)

Ответы на вопрос (1):

НЕЛЬЗЯ, если региональным законодательством не предусмотрено иное. Обратитесь в администрацию поселения и выясните этот вопрос.