Вопросы о возможности использования неиспользованной части отпуска при оформлении инвалидности и предстоящем увольнении

• г. Рубцовск

Нахожусь на больничном, будет оформлена инвалидность. Осталася неиспользованная часть отпуск. Смогу ли её отгулять или только компенсацией? И какой датой будет увольнение (датой заключения комиссии или какая-то другая?)

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам выдадут компенсацию за неиспользованный отпуск. Датой увольнения будет дата издания приказа об увольнении.