Обманут в интернет-магазине из Москвы - как обратиться за помощью?

• г. Москва

Я живу не в Москве, но обманули меня в интернет магазине, находящемся в Москве. Могу ли я обратиться к Вам? интернет магазин http://laparfumerie.ru/ прислал мне просроченную парфюмерную воду, я совершила возврат, все чеки квитанции есть. Уже 1,5 месяца, деньги мне не возвращают, постоянные отговорки, что не получили реквизиты, нет на месте менеджера и т.д. что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию, а затем с иском в суд, если нужно составить указанные документы пишите в личку.

Добрый день! Могу выступить вашим представителем и помочь вернуть деньги и взыскать с компании неустойку и оплату представительских услуг в двойном размере согласно Закону о защите прав потребителей. Желаю вам удачи в делах, звоните