Как изменение фамилии и переезд в другой город влияют на владение домом и землей - необходимые документы и процедуры

• г. Мурманск

После смерти мужа сменила фамилию (вышла за муж) и уехала в другой город. Документы на дом и землю все оформлены на меня (со старой фамилией) и 4 х летнего сына. Являюсь ли я на на данный момент собственницей дома и земли? Нужно ли менять документы на дом и землю или достаточно предоставить свидетельство о новом браке? Если нужно менять то где и можно ли поменять на новом месте жительства (временная прописка) с предоставлением всех нужных документов (т.к ехать обратно более 3500 км)? очень жду консультации. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, необходимо внести изменения в свидетельства чтобы не было разногласий в документах, собственницей вы являетесь даже не внеся изменения. Гос пошлина составляет 200 руб - изменения 200 руб новое свидетельство. Изменения вносятся по месту нахождения объектов недвижимости.