Могу ли я подать иск к администрации города.

• г. Темрюк

Ответы на вопрос (4):

Смотря какие исковые требования вы хотите заявить. А вообще, конечно можете.

Конечно можете.

У вас есть право обжаловать действие, а равно и бездействие органов власти, если они незаконны и одновременно нарушают ваши права.

Если властями нарушаются права круга лиц, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, которая в силу закона выступит истцом в суде в защиту интересов круга лиц.

Из Вашего вопроса не понятно за что?

Юрий, закона о запрете Вам подать иск в суд на администрацию нет.

Любое лицо может обратиться в суд.

Был бы смысл...